Встреча с делегацией Республики Кореи

Встреча с делегацией Республики Кореи

15 июня в Центре управления проектами электронного правительства прошла встреча с делегацией Корейской корпорации земельных и геокосмических данных (LX), Корейского кадастрового общества и MetaGIS Consulting. Делегация посетила Узбекистан в рамках грантового проекта «Стандартизация и использование в Узбекистане космических данных для национальной геоинформационной системы».

15 июня в Центре управления проектами электронного правительства прошла встреча с делегацией Корейской корпорации земельных и геокосмических данных (LX), Корейского кадастрового общества и MetaGIS Consulting.

Делегация посетила Узбекистан в рамках грантового проекта «Стандартизация и использование в Узбекистане космических данных для национальной геоинформационной системы».

В ходе беседы гости были ознакомлены с проектами электронного правительства, реализуемыми в рамках стратегии «Цифровой Узбекистан - 2030». Была предоставлена   подробная информация о порядке разработки информационных систем в государственных органах.

Гости из Кореи также были проинформированы о соответствующем законодательстве и нормативно-правовых документах в области электронного правительства.

Поделиться:
Единый портал интерактивных государственных услуг
Национальный правовой информационный центр